21  Campionato podistico Faentino
2004

Categoria :  Amatori : classifica generale

Concorrente

 

Punteggio ottenuto in ciascuna gara

        1.a
campestre

2.a
crono

3.a
21 Km

4.a
10000

5.a
5000

6.a
marat.

Totale 
5 punteggi 

Frattini Alberto

45

50

50

.

40

50

235

Piazza Marco

42

45

45

50

50

.

232

Zaccaria Tiziano

24

36

42

40

30

45

193

Bagnolini R.

26

32

36

32

22

40

166

Ruscelli Gabriele

40

42

.

45

38

.

165

Solaroli  G.

22

30

30

34

26

38

158

Rombi Ennio

34

38

.

42

36

.

150

De Vita Pasquale

17

26

34

30

18

42

150

Bandini Luigi

30

40

38

.

32

.

140

Cornacchia M.

.

34

40

38

28

.

140

Righini Roberto

16

.

24

28

28

36

132

Bussi Mauro

15

22

.

36

34

.

107

Scipi Sergio

14

28

26

26

.

.

94

Volonakis N.

11

17

22

19

16

.

85

Morini Italo

19

18

.

24

20

.

81

Taroni Massimo

18

20

24

.

19

.

81

Platani Silvano

9

15

.

20

15

.

59

Montini Maurilio

36

.

.

.

45

.

FC

Matteucci Giulio

38

.

32

.

.

.

FC

Leonardi Lamb.

28

.

.

.

24

.

FC

Marchi Roberto

13

.

.

22

17

.

FC

Monteruccioli F.

50

.

.

.

.

.

FC

Salaroli Romano

.

14

.

.

.

34

FC

Fabbri Bruno

10

16

.

.

14

.

FC

Cantoni Savio

.

.

.

.

42

.

FC

Valentini Enrico

32

.

..

.

.

.

FC

Argnani Roberto

20

.

.

.

.

.

FC

Pasi Paolo

.

19

.

.

.

.

FC

Leonardi Loris

12

.

.

.

.

 

FC

Categoria : donne

Concorrente

Punteggio ottenuto in ciascuna gara

1.a
campestre.

2.a
 crono

3.a
21 Km

4.a
10000

5.a
5000

6.a
marat.

Totale 
5 punteggi 

Placci Licia

45

50

50

50

50

.

245

Minardi Marcella

42

40

42

.

42

45

211

Graziani Marina

50

45

45

.

45

.

185

Maltoni Manuela

40

42

.

45

.

.

FC

Valli Angela

.

.

.

.

.

50

FC

Tronconi L.

.

.

.

.

.

.

FC

 

Categoria :  Amatori Giovani (1965 e successivi)

Concorrente

 

Punteggio ottenuto in ciascuna gara

1.a
campestre

2.a
crono

3.a
21 Km

4.a
10000

5.a
5000

6.a
marat.

Totale 
5 punteggi 

Frattini Alberto

45

50

50

.

40

50

FC (235)

Piazza Marco

42

45

45

50

50

.

232

Zaccaria Tiziano

30

36

42

40

30

45

193

Righini Roberto

26

.

30

36

34

42

168

Ruscelli G.

40

42

.

45

38

.

165

Rombi Ennio

36

38

.

42

36

.

152

Bandini Luigi

32

40

38

.

32

.

142

Cornacchia M.

.

34

40

38

28

.

140

Bussi Mauro

24

28

.

36

34

.

122

Scipi Sergio

22

32

34

32

.

.

120

Montini Maurilio

38

.

.

.

45

.

FC

Monteruccioli  F.

50

.

.

.

.

.

FC

Cantoni Savio

.

.

.

.

42

.

FC

Valentini Enrico

34

.

.

.

.

.

FC

Argnani Roberto

28

.

.

.

.

.

FC

 

Categoria : Amatori Maturi (1955-1964)

Concorrente

Punteggio ottenuto in ciascuna gara

      1.a
campestre

2.a
crono

3.a
21 Km

4.a
10000

5.a
5000

6.a
marat.

Totale 
5 punteggi 

Bagnolini R.

42

50

50

45

42

50

237

Solaroli Giuseppe

40

45

42

50

50

45

232

Taroni Massimo

38

42

40

.

40

.

160

Marchi Roberto

36

.

.

42

38

.

FC

Matteucci Giulio

50

.

45

.

.

.

FC

Leonardo La.

45

.

.

.

45

.

FC

Pasi Paolo

.

40

.

.

.

.

FC

Leonardi Loris

34

.

.

.

.

.

FC

Categoria: Amatori Veterani (1952 e precedenti)

Concorrente

Punteggio ottenuto in ciascuna gara

        1.a
campestre

2.a
crono

3.a
21 Km

4.a
10000

5.a
5000

6.a
marat.

Totale 
5 punteggi 

De Vita Pasquale

45

50

50

50

45

50

245

Volonakis N.

42

42

45

40

42

.

211

Morini Italo

50

45

.

45

50

.

190

Platani Silvano

38

38

.

42

40

.

158

Fabbri Bruno

40

40

.

.

38

.

FC

Salaroli Romano

.

36

.

.

.

45

FC